Teton Sunrise

Situada a 4 km de Pierre's Playhouse, Teton Sunrise Hotel Victor da acceso a varios lugares turísticos de los alrededores.

El chalet se encuentra a 3 km del Linn Canyon Ranch. Los amantes de la naturaleza disfrutarán de la proximidad al Victor City Park, situado a 10 minutos en coche. Los huéspedes también pueden visitar el Victor Valley Market, situado a unos 10 minutos en coche.

Un patio y TV de pantalla plana con canales vía satélite se encuentran en las habitaciones de la Teton Sunrise Hotel. Además, las instalaciones multimedia, como TV de pantalla plana con canales vía satélite, garantizan una estancia más agradable. Los cuartos de baño disponen de una ducha, una secadora y toallas de baño.

También hay un horno de microondas y una nevera para preparar tu propia comida. El aeropuerto más cercano es Jackson Hole, situado a 35 km.

Reservar Teton Sunrise Hotel Victor

General information

Contact information

5424 S. 720 W., Victor, Estados Unidos;

Reservas de Teton Sunrise Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Teton Sunrise Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Teton Sunrise Hotel , visita la página web del hotel

Teton Sunrise Hotel Ubicación

 5424 S. 720 W., Victor, Estados Unidos

Ofertas de Teton Sunrise Hotel Chalet

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Teton Sunrise Hotel

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Patio
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Teton Sunrise Hotel

Habitaciones